• Нужна помощь?
    Задайте вопрос специалисту компании
  • +7 (495) 50-777-40 +7 (925) 589-09-05
    Звоните ПН-ПТ с 09:00 до 21:00
    СБ с 09:00 до 16:00

Новый монитор на подголовник с DVD 10,1 INCAR CDH-101 BL

Безопасность водителя во многом зависит от его сосредоточенности на управлении, дороге и других участниках дорожного движения.
Что же может отвлечь автолюбителя от выполнения своих обязанностей за рулём? Конечно же «помеха справа» в виде супруги. Она (проблема) легко устраняется наличием интересного фильма, воспроизводимого современной автомагнитолой.
Но тут же сразу возникает проблема сзади (или две, или три) в виде маленьких пассажиров, удобно разместившихся в детских креслах. Пристёгнутые ремнями, они не могут видеть экран на «торпеде», а потому будут «волноваться» и отвлекать водителя.
Возникает сложная диллема: «незафиксированные» дети, но в салоне спокойствие или безопасность малышей, но нервное расстройство всего семейства. В любом из этих вариантов водитель не будет сосредоточен на управлении автомобилем.
Из такой ситуации недавно был найден выход.

Это монитор INCAR CDH-101 BL, который крепится на подголовник передних сидений. С таким девайсом пассажиры, сидящие сзади, будут вовлечены в просмотр любимого фильма, телепередачи или видеоклипа, и не пожелают отвлекать водителя от прямых обязанностей участника дорожного движения. А если снабдить автомобиль парой таких мультимедийных систем (на подголовник каждого кресла), то вся шумная компания, сидящая сзади, молниеносно поутихнет. Предложив зрителям наушники, в салоне останется только рабочий шум двигателя, да шуршание шин по автотрассе. Индивидуальные аудиосистемы подключаются к монитору с помощью разъёма AUX-входа под миниджек, а для соединения беспроводным способом двумя инфракрасными портами (встроенным BR трансмиттером).

Навесной монитор INCAR CDH-101 BL - это дисплей с размером экрана 10,1" и разрешением 1024 x 600 пикселей, имеющий соотношение сторон 16 : 9.
Данное устройство способно поддерживать видео форматы DVD, VCD, WMA, AVI, DivX, MPEG4, 3GP, VOB, RMVB, DAT, RM, FLV и звуковые файлы с кодировкой CD, MP3, WMA, AAC, получая информацию с флэш-памяти через порт USB 2.0 или от SD/MMC/MS-карт. А на всякий случай, INCAR CDH-101 BL снабжён необязательным в наше время DVD-приводом и режимом просмотра статических изображений JPG.
Для контроля содержимого, которое просматривают и слушают дети, служат встроенные динамики или AV-входы/выходы. С помощью последних можно снимать с плеера или передавать на него сигнал автомобильного штатного ТВ-устройства. Кроме того, восьмиканальный FM-модулятор позволяет настраивать INCAR CDH-101 BL на частоты любимых радиостанций.

Питается навесной монитор-плеер от сети автомобиля, через гнездо прикуривателя 12 Вольт.
Универсальное крепление, позволяет легко зафиксировать INCAR CDH-101 BL на любых подголовниках всех марок автомобилей. Так же легко монитор, при необходимости, снимается, чтобы не привлекать посторонних прохожих к пустому припаркованному автомобилю.
Главное преимущество закреплённого на подголовнике монитора перед планшетом, смартфоном или ноутбуком заключается в том, что ребёнок не уронит его на пол или на панель приборов при внезапном торможении автомобиля. Также, устройство не выпадет из рук малыша, когда он, прибаюканный сказкой, уснёт в детском кресле во время движения. В любом случае INCAR CDH-101 BL останется целым сам, и не причинит вреда пассажирам.
С мультимедийным устройством INCAR CDH-101 BL длинная дорога станет во много раз короче, однообразные пейзажи за окном автомобиля сменятся интересным фильмом на экране плеера, а дети в конце пути не будут выглядеть уставшими и капризными, сохранив спокойствие своих родителей.

Понравилось? поделись с друзьями

Если Вам нужна помощь в выборе, звоните: +7 (495) 50-777-40